euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 30, 2017 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Parte de capitel carvalho entalhado e pintado Europa séc. XVII faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 55 x 25 cm