euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 30, 2017 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Galheteiro faiança de Miragaia decoração a azul "Flores" Português séc. XIX um dos recipientes com esbeiçadelas no gargalo, duas galhetas e um polvilhador adaptados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm