euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 30, 2017 9:09:39 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Moldura madeira e gesso relevado e dourado portuguesa séc. XX pequenas defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 38,5 cm (exterior); 32,5 x 25,5 cm (interior) cm