euro_symbol€ 5Valor base
doneApr 30, 2017 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Par de jarras com pegas faiança da Fábrica de Viúva Lamego decoração policromada "Flores" portuguesas séc. XX pegas partidas e coladas, faltas e defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm