pt language
lock_openLogin / Registe-se
view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 2,500Vendido

Lote 38

CARLOS CARREIRO - NASC. 1946
"Cais das colunas"
guache sobre papel, assinado e datado de 2011
Dim. - 34 x 52 cm
inscrição manuscrita no verso indicando que foi adquirido na Galeria São Mamede, Lisboa, em 1980.

euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,350Vendido

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido