1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

1/3

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 52 chevron_rightLote seguinte

NOÉMIA CRUZ - NASC. 1948 Sem título escultura em terracota pintada base em mármore pequeno restauro assinada e datada de 1991 Dim. - 13 x 36 x 14 cm