euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
NOÉMIA CRUZ - NASC. 1948 Sem título escultura em terracota pintada base em mármore pequeno restauro assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 36 x 14 cm