1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 54 chevron_rightLote seguinte

HENRIQUE MOREIRA - 1890-1979 Pescador cosendo as redes escultura em gesso faltas e defeitos na base assinada e datada de 1974 Dim. - 147 cm