euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
HENRIQUE MOREIRA - 1890-1979 Pescador cosendo as redes escultura em gesso faltas e defeitos na base assinada e datada de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 cm