1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 37 chevron_rightLote seguinte

JOÃO VAZ DE CARVALHO - NASC. 1958 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de Oeiras - Janeiro/Fevereiro de 1989 Dim. - 92 x 73 cm