euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
JOÃO VAZ DE CARVALHO - NASC. 1958 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de Oeiras - Janeiro/Fevereiro de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 73 cm