1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

1/3

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 33 chevron_rightLote seguinte

JÚLIO POMAR - NASC. 1926 Sem título - Menino com pombas litografia sobre papel manchas no papel assinada e datada de 1951, marcada «2º estado» e numerada 15/150 Dim. - 55 x 38,5 cm