euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 Sem título - Menino com pombas litografia sobre papel manchas no papel assinada e datada de 1951, marcada «2º estado» e numerada 15/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 38,5 cm