1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 50 chevron_rightLote seguinte

DIOGO DE MACEDO - 1889-1959 Figuras dos Descobrimentos Portugueses placa em gesso relevado ligeiras esbeiçadelas assinada com monograma, datada de 1934 Dim. - 20 x 40 cm