euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
DIOGO DE MACEDO - 1889-1959 Figuras dos Descobrimentos Portugueses placa em gesso relevado ligeiras esbeiçadelas assinada com monograma, datada de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 40 cm