euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
J. BOTELHO DE SOUSA - SÉC. XX Troféu do 3º Raid de Automóveis Antigos Pedras d'el Rey - 1984 escultura em bronze assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm