1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

1/3

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 47 chevron_rightLote seguinte

J. BOTELHO DE SOUSA - SÉC. XX Troféu do 3º Raid de Automóveis Antigos Pedras d'el Rey - 1984 escultura em bronze assinada Dim. - 13 cm