euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
AGOSTINHO MOREIRA - NASC. 1960 "Rostos de Meninas" escultura em mármore de Estremoz assinada e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 32 cm (total) cm