1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 49 chevron_rightLote seguinte

AGOSTINHO MOREIRA - NASC. 1960 "Rostos de Meninas" escultura em mármore de Estremoz assinada e datada de 1996 Dim. - 60 x 32 cm (total) cm