1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior 51 chevron_rightLote seguinte

DIOGO DE MACEDO - 1889-1959 "Eléctrica", "Química", "Mecânica" e "Aplicada" quatro placas em bronze relevado pequenos defeitos duas assinadas com monograma, duas marcadas VRC Dim. - 15 x 7,5 cm (cada) cm