euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
DIOGO DE MACEDO - 1889-1959 "Eléctrica", "Química", "Mecânica" e "Aplicada" quatro placas em bronze relevado pequenos defeitos duas assinadas com monograma, duas marcadas VRC Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 7,5 cm (cada) cm