euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
JOÃO VAZ DE CARVALHO - NASC. 1958 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de Oeiras - Fevereiro de 1989 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm