1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 35 chevron_rightLote seguinte

JOÃO VAZ DE CARVALHO - NASC. 1958 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de Oeiras - Fevereiro de 1989 no verso Dim. - 46 x 55 cm