euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 Fernando Pessoa serigrafia sobre papel manchas de humidade assinada e datada de 1985, numerada 63/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 38 cm