1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 38 chevron_rightLote seguinte

CARLOS CARREIRO - NASC. 1946 "Cais das colunas" guache sobre papel assinado e datado de 2011 Dim. - 34 x 52 cm Notas: inscrição manuscrita no verso indicando que foi adquirido na Galeria São Mamede, Lisboa, em 1980.