euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CARLOS CARREIRO - NASC. 1946 "Cais das colunas" guache sobre papel assinado e datado de 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 52 cm Notas: inscrição manuscrita no verso indicando que foi adquirido na Galeria São Mamede, Lisboa, em 1980.