view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

901

Duas pulseiras
ouro, contrastes do Porto (1938-1984) (Vidal - 26), portuguesas
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 (a maior) cm; Peso - 57,6 grs.

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate

gavel€ 1,250Sold

euro_symbol€ 330 - 495 Base - Estimate

gavel€ 350Sold

euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

904

Anel
ouro, cravejado com crizoprazes, português, séc. XX, marcas sumidas
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 7,8 grs.

euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimate

gavel€ 180Sold

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate

gavel€ 380Sold

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate

gavel€ 500Sold

euro_symbol€ 360 - 540 Base - Estimate

gavel€ 360Sold

gavel€ 400Sold

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate

gavel€ 90Sold

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate

gavel€ 150Sold

gavel€ 80Sold

912

Cinco fios
ouro, contrastes diversos, portugueses, séc. XX
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 (o maior) cm; Peso - 41,4 grs.

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate

gavel€ 950Sold

euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate

gavel€ 850Sold

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate

gavel€ 350Sold

euro_symbol€ 370 - 555 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

gavel€ 400Sold

gavel€ 320Sold

gavel€ 180Sold

euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimate

gavel€ 420Sold