euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Camafeu "Anjo e peixe" lava esculpida aro posterior em prata italiano séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 3,7 cm; Peso - bruto - 20,7 grs.