euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Três alfinetes prata e ouro cravejados com Minas Novas (crisoberilos) e diamantes, contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 1,8 (o maior) cm; Peso - 19 (total) grs.