euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Quatro pendentes e dois alfinetes prata e ouro decorados com esmaltes, 1/2 turquesas, 1/2 pérolas, rubis e diamantes, contrastes diversos portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 (alfinete Flor) cm; Peso - 35,5 (total) grs.