euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Dois alfinetes e anel prata e ouro cravejado com 1/2 pérolas de imitação, citrino, rubis e diamantes, contrastes diversos portugueses séc. XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) (anel) cm; Peso - 16,2 grs.