euro_symbol€ 370 - 555 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois fios e pulseira ouro um fio intercalado por pérolas de cultura, contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 (fio de pérolas) cm; Peso - 17,9 grs.