euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
Duas pulseiras ouro contrastes diversos portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 38,7 grs.