euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Seis alfinetes ouro e prata decorados com esmaltes e cravejados com esmeraldas, rubis, diamantes e pêlo de elefante, contrastes diversos Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 (o maior) cm; Peso - 24,2 (total) grs.