euro_symbol€ 360 - 540 Base - Estimate
gavel€ 360Sold
Três alfinetes ouro e esmaltes marcas de ensaiador e de ourives diversos Europa séc. XIX e XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 3,7 (o maior) cm; Peso - 18,4 grs.