euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Alfinete romântico ouro decoração cinzelada, cravejado com duas granadas, marca de ensaiador e de ourives de Lisboa português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 20,5 grs.