euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois alfinetes, fecho e pendente prata, ouro e metal decorado com esmaltes e cravejados com ametistas, malaquite, opalas e diamantes, contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 3,5 (alfinete) cm; Peso - 28,3 (total) grs.