euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
Cinco fios ouro contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 (o maior) cm; Peso - 41,4 grs.