euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Cinco anéis ouro e prata um decorado com esmaltes, cravejados com ametista, citrinos e diamantes, contrastes diversos portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (19 mm) (o maior) cm; Peso - 26,2 (total) grs.