pt language
lock_openLogin / Registe-se
Leilão Online de Pratas, Jóias e Canetas
Inicia 22 de Maio às 12h00
Encerra 28 de Maio a partir das 21h00
view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

euro_symbol€ 40Valor base

doneMay 28, 2017 9:00:45 PMTerminado em

gavel€ 85Vendido

euro_symbol€ 500Valor base

doneMay 28, 2017 9:01:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

euro_symbol€ 1,600Valor base

doneMay 28, 2017 9:01:30 PMTerminado em

euro_symbol€ 80Valor base

doneMay 28, 2017 9:01:45 PMTerminado em

gavel€ 110Vendido

euro_symbol€ 80Valor base

doneMay 28, 2017 9:02:00 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

euro_symbol€ 70Valor base

doneMay 28, 2017 9:02:15 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

euro_symbol€ 80Valor base

doneMay 28, 2017 9:05:20 PMTerminado em

gavel€ 85Vendido

euro_symbol€ 100Valor base

doneMay 28, 2017 9:02:45 PMTerminado em

gavel€ 170Vendido

euro_symbol€ 150Valor base

doneMay 28, 2017 9:03:17 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido

euro_symbol€ 280Valor base

doneMay 28, 2017 9:03:45 PMTerminado em

euro_symbol€ 300Valor base

doneMay 28, 2017 9:04:45 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido

euro_symbol€ 120Valor base

doneMay 28, 2017 9:06:00 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

euro_symbol€ 300Valor base

doneMay 28, 2017 9:06:30 PMTerminado em

gavel€ 350Vendido

euro_symbol€ 50Valor base

doneMay 28, 2017 9:07:30 PMTerminado em

gavel€ 75Vendido

Lote 32

Jarra
prata de 835/1000, portuguesa, contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Vitor Manuel Martins Nogueira (1985-1988), marca de fabricante FLAMINGO
Dim. - 30 cm; Peso - 855 g.
vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 4109 e 5026.

euro_symbol€ 200Valor base

doneMay 28, 2017 9:10:32 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido