euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 28, 2017 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de manteigueiras prata de 916/1000 portuguesas contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria FERREIRA MARQUES - LISBOA-PORTO (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 14,5 cm; Peso - 364 g.