euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 28, 2017 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Salva de quatro pés prata decoração guilhochada europeia séc. XX (1ª metade) decoração muito gasta, defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 562 g.