euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 28, 2017 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Salva grande recortada com três pés prata de 833/1000 decoração relevada e gravada portuguesa contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Augusto Madureira (reg. 1918) (Vidal - 73 e 1120) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 45 cm; Peso - 1078 g.