euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 28, 2017 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Cesto oval de gradinha com quatro pés prata de 833/1000 decoração vazada português contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 25,5 x 17,5 cm; Peso - 549 g.