euro_symbol€ 180Valor base
doneMay 28, 2017 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Galheteiro armação em prata galhetas em vidro espanhol séc. XVIII galhetas posteriores com defeitos, restauros marca de garantia da cidade de Madrid (1795), possível marca de ourives de António de Goicochea, remarcado com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 381 g.