Leilão Online de Pratas, Jóias e Canetas
Inicia 22 de Maio de 2017 às 12h00
Encerra 28 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 180Valor base

doneMay 28, 2017 9:00:30 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Galheteiro armação em prata galhetas em vidro espanhol séc. XVIII galhetas posteriores com defeitos, restauros marca de garantia da cidade de Madrid (1795), possível marca de ourives de António de Goicochea, remarcado com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 381 g.