euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 28, 2017 9:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tête-à-tête de chá prata de 750/1000 decoração canelada, composto por bule, leiteira e açucareiro brasileiro séc. XIX pseudocontraste do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 916 g.