euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 28, 2017 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Salva recortada estilo D. João V prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria da GUIA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm; Peso - 361 g.