euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 28, 2017 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Salva de três pés prata de 833/1000 decoração estampada e relevada, fundo gravado com cartela portuguesa contraste Javali do Porto (1938-1984), marca de ourives de José Amoedo e Cândido Faria (1896-1902) (Vidal - 49 e 2166) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 29 cm; Peso - 467 grs. g.