euro_symbol€ 15Base value
doneOct 16, 2017 9:17:47 PMClosed at
gavel€ 17Sold
Dois colares pérolas e pedras de imitação um colar com fiada de pérolas de imitação, um colar com fiada de pedras de imitação, fecho a formar flor séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm; 45 cm; Peso - 61,5 g; 56,5 g g.