chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 70Base value
doneOct 16, 2017 9:18:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Blusa JEAN-LOUIS SCHERRER BOUTIQUE mousseline estampada com listras e motivos florais a dourado, mangas compridas, aperta à frente com seis botões de massa preta francesa séc. XX sinais de uso etiqueta: JEAN-LOUIS SCHERRER BOUTIQUE MADE IN FRANCE - número de serie: 65013 Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 57 cm, larg. ombros 41 cm, larg. peito 51 cm