chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 30Base value
doneOct 16, 2017 9:16:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"La mode illustrée" 6 folhas coloridas sobre papel francesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 27 cm