euro_symbol€ 20Base value
doneOct 16, 2017 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Dois colares pérolas de imitação fiada de pérolas de imitação, um colar com fecho dourado e o outro com fecho prateado sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm; 56 cm; Peso - 239,5 g; 40 g g.