euro_symbol€ 15Base value
doneOct 16, 2017 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Lenço de pescoço de senhora seda quadrado com motivos geométricos Francês séc. XX sinais de uso etiqueta: JAEGER - LECOULTRE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 cm x 86 cm