euro_symbol€ 25Base value
doneOct 16, 2017 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Óculos de senhora metal dourado, madrepérola lentes de forma quase rectangular, nos cantos das lentes aplicação de madrepérola na armação, hastes em metal dourado com madrepérola na extremidade séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. lente 2,5 cm, larg. 13,5 cm, profundidade 14,5 cm