euro_symbol€ 15Base value
doneOct 16, 2017 9:19:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Óculos de senhora plástico verde armação e hastes do mesmo plástico, lentes de forma quase quadrada em tons de verde séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 6 cm, larg. 14,5 cm, profundidade 15 cm