euro_symbol€ 15Base value
doneOct 16, 2017 9:16:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vestido fibra artificial decote redondo com laço, cinco botões com imitação de brilhantes a decorar, mangas compridas, punhos com botões tamas diferentes dos da frente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 100 cm; larg. peito 47 cm; comp. manga 58 cm