euro_symbol€ 25Base value
doneOct 16, 2017 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 29Sold
Carteira de senhora pele rectangular, aperta na frente com mola, interior forrado a tecido de camurça, alça em corrente metálica dourada séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - comp. 31 cm, alt. 16 cm, profundidade 5,5 cm, alt. da alça 27 cm