euro_symbol€ 15Base value
doneOct 16, 2017 9:17:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Casaco de senhora lã com decoração geométrica decote redondo, mangas compridas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 60 cm; larg. peito 56 cm; comp. manga. 56 cm