Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 24 de Abril de 2017 às 12h00
Encerra 30 de Abril a partir das 21h00
view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

euro_symbol€ 40Valor base

doneApr 30, 2017 9:48:15 PMTerminado em

gavel€ 40Vendido

euro_symbol€ 20Valor base

doneApr 30, 2017 9:48:30 PMTerminado em

gavel€ 42Vendido

euro_symbol€ 30Valor base

doneApr 30, 2017 9:48:45 PMTerminado em

gavel€ 36Vendido

euro_symbol€ 25Valor base

doneApr 30, 2017 9:49:00 PMTerminado em

gavel€ 29Vendido

euro_symbol€ 100Valor base

doneApr 30, 2017 9:49:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

euro_symbol€ 10Valor base

doneApr 30, 2017 9:49:45 PMTerminado em

gavel€ 10Vendido

euro_symbol€ 60Valor base

doneApr 30, 2017 9:50:00 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

euro_symbol€ 10Valor base

doneApr 30, 2017 9:50:23 PMTerminado em

gavel€ 16Vendido

euro_symbol€ 10Valor base

doneApr 30, 2017 9:50:30 PMTerminado em

gavel€ 16Vendido

euro_symbol€ 20Valor base

doneApr 30, 2017 9:50:45 PMTerminado em

euro_symbol€ 10Valor base

doneApr 30, 2017 9:51:00 PMTerminado em

gavel€ 38Vendido

euro_symbol€ 20Valor base

doneApr 30, 2017 9:51:15 PMTerminado em

euro_symbol€ 2Valor base

doneApr 30, 2017 9:51:30 PMTerminado em

gavel€ 4Vendido

euro_symbol€ 10Valor base

doneApr 30, 2017 9:51:45 PMTerminado em

gavel€ 10Vendido

euro_symbol€ 40Valor base

doneApr 30, 2017 9:52:00 PMTerminado em

euro_symbol€ 40Valor base

doneApr 30, 2017 9:52:15 PMTerminado em

212

Compasso
ferro forjado, europeu, restauro
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm

euro_symbol€ 50Valor base

doneApr 30, 2017 9:52:30 PMTerminado em

213

Compasso
ferro forjado, europeu, sinais de uso
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm

euro_symbol€ 30Valor base

doneApr 30, 2017 9:52:45 PMTerminado em

gavel€ 30Vendido

euro_symbol€ 2Valor base

doneApr 30, 2017 9:54:43 PMTerminado em

gavel€ 12Vendido

euro_symbol€ 2Valor base

doneApr 30, 2017 9:54:00 PMTerminado em

gavel€ 38Vendido