euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 30, 2017 9:52:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estojo de desenho metal prateado e outros materiais europeu séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos marcado E.O. Richter & Co. - Pracision. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 26,5 cm